Онлайн-кинотеатр » ФИЛЬМЫ НА РУССКОМ » Триллеры » Как гром среди ясного неба

Как гром среди ясного неба (фильм 2022) смотреть онлайн

Это была обычная утренняя пробежка для библиотекаря Коннора Бейтса, который любил проводить время на свежем воздухе. Но в этот раз он наткнулся на Мэрилин, красивую женщину с изумительной фигурой, которая плавала в местном озере. Они стали общаться, конечно-же это была просто случайная встреча и обмен любезностями, но Коннор помнит, как между ними пронеслась искра. Она была так стремительной и неподдельной, что начала гореть в его сердце даже после их короткой беседы.

Однако Коннор узнал, что прекрасная Мэрилин замужем, а это сбил его с толку и исполнило сердце печалью. Однако, следующая встреча двух влюбленных начнете новый этап в их отношениях, которые станут запретными и окруженными различными сложностями.

В свой следующий рабочий день, Коннор был в шоке, когда обнаружил Мэрилин у себя в библиотеке. Она пришла, чтобы почитать книги, но перед тем, как уходить, она передала ему свой номер телефона. Это было началом их запретного романа. В их отношениях было что-то чувственное и притягательное, что принесло новые ощущения в жизнь Коннора. Они проводили много времени вместе, преодолевая все препятствия, чтобы быть вместе.

Но вскоре Коннор узнал о следах побоев на теле Мэрилин, которые она тщетно пыталась скрыть. Влюбленный библиотекарь начал ощущать беспокойство из-за этого и осознал, что их запретный роман может быть очень опасным и рискованным. Он стоял перед трудным выбором - продолжать свою любовь и попытаться защитить Мэрилин, или же рискнуть и отпустить ее в надежде, что она обретет спасение в другом месте.
  • Название: Как гром среди ясного неба
  • Год выхода: 2022
  • Режиссер: Нил Лабут
  • Страна: США
  • Оригиналь: Out of the Blue
  • Добавлень: 9-05-2023, 21:31
  • 0
    0
Как гром среди ясного неба
16+

Смотреть онлайн Как гром среди ясного неба и бесплатно!

Смотреть фильм
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив